Подкаст "Надо как у Эпл" выпуск 3 - Ключевые факторы успеха в строительном бизнесе и сельском хозяйстве

Подкаст «Надо как у Эпл»

Выпуск 3: Ключевые факторы успеха в строительном бизнесе и сельском хозяйстве.

В третьем эпизоде подкаста “Надо как у Эпл” обсудили тему успеха в бизнесе, а  также поговорили о том, как молодому бренду начать развиваться.

В гостях Алексей  Мишин - предприниматель, основатель компании “Новые решения”.

 

Компании “Новые решения” 16 лет, ее сфера деятельности связана со строительным бизнесом. Мы пообщались с Алексеем о его бизнесах, о том, какие ключевые факторы помогают бизнесу стать успешным, занять лидирующие позиции.

 

Первым фактором, который мы определили является качественно внутри отлаженные процессы. Это должно стать кредо для всех сотрудников, соисполнителей и подрядчик, которые имеют отношение к бизнесу

Вторым фактором является постоянная система обучения сотрудников. 

Алексей: «Для бизнеса важно, чтобы сотрудники были обучены, с действующими учебными сертификатами. Важно постоянно учиться. Появляются новые технологии, есть возможность что-то узнать или кому-то помочь. Хорошо, когда есть хорошие конкуренты, плохо, когда есть дилетанты. Делать нужно всегда хорошо, качественно и дорого»

 

Цитаты из интервью:

«Именно качество внимания к работе и доведение всех своих работ и обязанностей до конца. Именно, как говорится, разрезать ленточку, чтобы всех все устраивало. И пока я не добьюсь результата, я не могу сказать: “Я все выполнил, заплатите мне, пожалуйста, деньги”»

«Не модно сейчас делать - лишь бы сделать. Модно делать, творить, чтобы это служило нашим внукам, нашим правнукам, гордиться такими объектами, которые максимально комфортные, удобные и чтобы где-то там увековечить себя. Я еду по городу с детьми: “О, вот это папа объект построил, вот это папа построил. Ой, какой большой, какой красивый”. Такие обычные человеческие приятности.»

Посмотреть подкаст можно на нашем YouTube канале 

Послушать podcasts.apple.com

                     Подстер 

                      Vk

 

Расскажите о вашей задаче

Мы предложим индивидуальное решение

Оставить заявку