Ресторанный фестиваль "Лучшее блюдо Сибири"

 

С 12.12.2022 г. по 07.01.2023 гостей и жителей города Новосибирска приглашают на Новогодний ресторанный фестиваль «Лучшее блюдо Сибири» в рестораны, кафе и отели города. Главной миссией Гастрономического фестиваля является повышение интереса к городу для развития внутреннего туризма.

В рамках фестиваля жители и гости города смогут попробовать настоящую Сибирскую кухню в виде сетов из трех блюд, где используются локальные продукты.

Мы являемся соорганизаторами фестиваля, и очень рады быть причастными к такой важной миссии.

Проголосуйте за полюбившийся сет на портале https://horecasiberia.ru/dishofsiberia или перейдя по qr-коду на меню в ресторанах-участниках

А также, участвуйте в розыгрыше подарков!

1. Сохраните чек новогоднего сета, который вы попробовали и сфотографируйте его

2. Подпишитесь на наш telegram канал "Гастрономическая Сибирь" https://t.me/bestsiberian , где будут проходить розыгрыши каждый понедельник среди чеков прошедшей недели

3. Для участия отправьте свое имя, телефон и фотографию чека в Чат-бот канала https://t.me/Gastrosib_bot и получите свой номер участника.

4. Сохраните этот номер, по нему вы можете выиграть подарок в ближайший понедельник, а также на большом праздничном розыгрыше офлайн после завершения фестиваля на церемонии награждения победителей "Лучшее блюдо Сибири"

Призовой фонд составляет около 400тыс.рублей!
Включая поездку в санаторий Белокуриха, телевизор, сертификаты в отели и рестораны Новосибирска и много другое!

5. За всеми новостями следите на сайте https://horecasiberia.ru/dishofsiberia

Расскажите о вашей задаче

Мы предложим индивидуальное решение

Оставить заявку